"Увлечение" (ознакомительный уровень)

  • доступнаоплатасертификатом

Занятия по актерскому мастерству и технике речи направлены на раскрепощение ребенка, снятия зажатости, развитие познавательных процессов и коммуникативных навыков.

 

Ребята знакомятся с особенностями и видами театрального искусства. Общеразвивающие и ритмопластические игры и упражнения, занятия по культуре и технике речи развивают качества и формируют навыки, необходимые любому культурному и творчески мыслящему человеку, способствуют развитию интеллекта, активизируют познавательный интерес, расширяют знания ребенка об окружающем мире.

 

Важным направлением творческой деятельности педагогов студии является формирование дружного и крепкого коллектива, в котором ребенок раскрывает себя как личность; развитие у обучающихся чувства коллективизма и товарищества; повышение личной ответственности и дисциплины. Разнообразные средства театра способствуют воспитанию нравственных качеств обучающихся, развитию вкуса, чувства прекрасного, раскрытию творческих возможностей в создании коллективного труда – спектакля.

 

 

Форма обучения - очная с применением дистанционных образовательных технологий.

преподаватели

Содержание программы

Цели программы

Результат программы

Особые условия проведения

Материально-техническая база