«Каратэ-6»

  • доступнаоплатасертификатом

      Основой каратэ является становление сильного духа, который нужен для преодоления трудностей, страхов не только в спорте, но и в жизни. В нашей стране существует Российская Федерация Киокушинкай каратэ, которая входит в состав РСБИ (Российский союз боевых искусств). Методы тренировки гармонично развивают ребенка, делая его сильным, ловким, выносливым, смелым. Значительно снижая уровень агрессивности у детей, каратэ дает им надежные навыки самообороны, которые необходимы во время службы в армии, при работе в органах милиции и охранных структурах, да и в повседневной жизни, что актуально для подросткового возраста и выбора будущей профессии.

      Регулярные занятия каратэ помогают ребенку поднять физическую форму, укрепить здоровье, бороться со стрессами, приобрести уверенность в себе и воспитать Силу Духа. Также в системе физического воспитания повышают интерес учеников в самостоятельных занятиях спортом и ведении здорового образа жизни.

      Программы позволяет ребенку создать условия для самореализации, самопознания, самоопределения личности, в основу реализации данной программы положена идея создания условий для социальной адаптации подростков в процессе занятий Киокушинкай-каратэ, воспитании уважения, понимания к окружающим, духовном развитии и самосовершенствовании.

 

 

Форма обучения - очная с применением дистанционных образовательных технологий.

преподаватели

Содержание программы

Цели программы

Результат программы

Особые условия проведения

Материально-техническая база