Образцовый ансамбль танца «Росинки Забайкалья»

Программа адресована всем желающим удовлетворить свои индивидуальные, творческие, образовательные потребности на занятиях хореографией, имеющим физические данные (фактура, выворотность ног, танцевальный шаг, подъем), музыкальный слух, чувство ритма и желание научиться красиво танцевать, не имеющих противопоказаний для занятий хореографией.

Дети знакомятся с хореографией как с видом искусства, изучают народный, классический, современный танец, импровизацию в танце. Кроме этого большое внимание уделяется воспитательной работе, и работе с родителями в коллективе, проводятся выезды на «Танцевальные сборы», организуются мастер-классы, с приглашением ведущих специалистов в области хореографии. Педагоги постоянно повышают профессиональное мастерство, выезжая на семинары, курсы, мастер классы.

Обучающиеся принимают активное участие в городских, краевых мероприятиях, выезжают на всероссийские и международные конкурсы и фестивали, достойно представляют город и край, занимая высокие места: дипломы лауреатов I степени, обладатели Гран-при.

 

 

Форма обучения - очная с применением дистанционных образовательных технологий.

преподаватели

Содержание программы

Цели программы

Результат программы

Материально-техническая база