Английский для детей 5-6 лет «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК DISCOVER WITH DEX»

Программа дополнительного образования на английском языке «АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК DISCOVER WITH DEX» предназначена для детей дошкольного возраста с 5 до 6лет.

Необходимость такой программы подтверждена позитивной позицией международных экспертов ЮНЕСКО к раннему изучению иностранного языка. Проведенной международной экспертизой доказано, что оно способствует формированию у детей целостного представления об окружающем мире, воспитанию уважения и толерантного отношения к людям независимо от социального положения, расовой и национальной принадлежности, языка, вероисповедания, развитию познавательных и коммуникативных способностей детей.

В программе отражены новые возможности, открывшиеся в связи с изменениями образовательного и социокультурного контекста обучения иностранному языку:

  • усиление интереса к раннему изучению английского;
  • интенсивное развитие международных связей между образовательными учреждениями и интегративные процессы в социально-экономической и политической сферах жизни современного общества, вызванные подписанием Россией Болонской декларации;
  • ориентированность на билингвальную и социокультурную модели изучения иностранного языка.

преподаватели

Цели программы

Результат программы

Материально-техническая база