Основы 3Д моделирования

  • доступнаоплатасертификатом

Данный курс сопровождает учебный предмет «Информатика». Он может быть использован для расширения и углубления знаний и умений учащихся, проявляющих интерес к данному предмету.

Содержание курса «Основы 3Д моделирования» предназначено для овладения теоретическим материалом и отработки практических навыков, для развития интереса обучающихся к информационным технологиям, ознакомлению их с практическим применением компьютера, решению задачи по повышению мотивации к учению и практическому решению задачи профориентации.

Курс «Основы 3Д моделирования» дает возможность познакомить обучающихся с новыми направлениями развития средств информационных технологий. Кроме того, реализация конкретного проекта является весьма эффективным видом учебной деятельности. Работая над проектом, обучающиеся получат опыт использования современных технических средств, с одной стороны, а с другой – приобретут те навыки и умения, которые необходимы для современного работника информационного общества. Форма обучения очная с применением дистанционных образовательных технологий.

преподаватели

Содержание программы

Цели программы

Результат программы

Особые условия проведения

Материально-техническая база