«Анималистическое рисование»

  • доступнаоплатасертификатом

Краткосрочная дистанционная  дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа   художественной направленности «Анималистический рисунок».  Программа     создает условия для развития интереса к изобразительному искусству и  формирования творческих способностей детей путем приобщения к художественному творчеству.

       Обучение по программе проходит дистанционно, что обеспечивает индивидуальный график обучения, экономию времени, открытость и гибкость взаимодействия участников.

       Отличительные особенности программы «Анималистический рисунок»:

  • использование дистанционных образовательных технологий при разработке комплекса методов и приемов, направленных на развитие творческих способностей. Дистанционные образовательные технологии реализуются в основном с применением информационно-телекоммуникационных сетей при опосредованном (на расстоянии) взаимодействий обучающихся и педагога;
  • дистанционное ознакомление обучающихся с анималистическим рисованием в разных техниках,  каждое занятие  предполагает работу с определенным художественным  материалом (карандаш, гуашь, акварель).

преподаватели

Содержание программы

Цели программы

Результат программы

Особые условия проведения

Материально-техническая база