Наставник+

2005
0
Дата публикации: 08.06.2020

Новость

Техническая школа "Наставник+"

Приглашаем педагогических работников Забайкальского края для участия в педагогической школе "Наставник+".

Бесплатно!

Техническая школа «Наставник+» – уникальное образовательное событие, представляющее собой комплекс мероприятий в рамках курсовой подготовки, направленных на профессиональную поддержку и методическое сопровождение педагогических работников образовательных организаций Забайкальского края, реализующих мероприятия регионального проекта "Образование".

Основной целью Технической школы является популяризация использования новейших технологий и инновационного оборудования в техническом творчестве, а также прокачка soft- и hard-компетенций педагогических работников, посредством обмена опытом с наставниками ГУ ДО "ЦДЮТТ Забайкальского края".

Заявки на участие в Технической школе направляются в адрес оргкомитета на электронную почту chitaoblsut@mail.ru или chitakvantorium@gmail.com.

Срок подачи предварительной заявки – до 1 июня 2020 года.

По завершению Технической школы «Наставник+» все участники получат сертификат о прохождении курса установленного образца.

Вся информация об изменениях в регламенте Технической школы будет размещена на официальном сайте технопарк75.рф, группе ВК – https://vk.com/kvantorium.chita и странице в Instagram «Кванториум Забайкальский край», а также доведена лично до участникам путём рассылки информационных писем на адрес электронной почты, указанной участниками в заявке.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись