Созвездие

  • доступнаоплатасертификатом

Пение – одно из важнейших средств формирования духовности человека, его сознания, чувственно-эмоциональной сферы. Развитие эмоциональности, формирование и развитие вокальных умений и навыков, творческого мышления и самовыражения на лучших образцах современной песенной эстрадной культуры способствует духовно-нравственному, профессиональному и социальному становлению, самовыражению и самоутверждению личности.

Программа эстрадной вокальной студии «Созвездие», включает в себя углубленный  освоения предполагаемых умений и навыков и рассчитана на один год обучения

Голос – это тонкий инструмент, над которым нужно долго, терпеливо и ежедневно работать. Для того, чтобы научиться петь правильно и красиво, получать от этого удовольствие и доставлять удовольствие окружающим, необходимо освоить теорию и технику эстрадного пения, благодаря которой вокалист может управлять своим голосом.

Основной спецификой программы является поиск для каждого вокалиста собственного оригинального звука, характерной, легко узнаваемой манеры пения, формирование неповторимого уникального голоса и сценического образа.

.  

преподаватели

Содержание программы

Цели программы

Результат программы