«Девчонки-непоседы»

   Эстрадным вокалом в наше время увлекаются многие, особенно с появлением таких телевизионных проектов как «Фабрика звезд», «Голос», "Голос дети",  «Битва хоров» . Интерес к этому виду творчества постоянно растет, ведь у детей потребность в самовыражении на сцене очень высокая.

   Кроме того, пение является весьма действенным методом эстетического воспитания. В процессе изучения курса вокала дети осваивают основы вокального исполнительства, развивают художественный вкус, расширяют кругозор, познают основы актерского мастерства.

   Именно для того, чтобы ребенок, наделенный способностью и тягой к творчеству, развитию своих вокальных способностей, мог овладеть умениями и навыками вокального искусства, самореализоваться в творчестве, разработана программа дополнительного образования детей «Девчонки-непоседы».

  Репертуар подбирается с учётом возрастных особенностей участниц и их продвинутости. Песни с танцевальными движениями, или сюжетными действием  значительно легче в вокальном отношении, чем вся остальная программа, так как при их исполнении внимание девочек , кроме пения, занято танцевальными движениями или актёрской игрой.

Программа реализуется в очной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

преподаватели

Содержание программы

Цели программы

Результат программы

Особые условия проведения

Материально-техническая база

Стоимость