«English-CLUB-grammar» Грамматико-фонетический курс

  • доступнаоплатасертификатом

Программа предлагает уникальное погружение в учебный процесс, используя интересные темы, развивающие грамматику, фонетику и словарный запас. Дети будут активно участвовать в уроках, где применяют новые знания на практике, а разнообразные фонетические уроки помогут им легко овладеть произносительными навыками. Наш подход к обучению - это не только эффективный метод, но и захватывающее приключение, которое сделает изучение английского веселым и увлекательным для каждого участника!

Что ждет детей на занятиях:

  1. Увлекательные темы: Мы предлагаем разнообразные и увлекательные темы, которые будут интересны детям, создавая мотивацию для изучения английского языка.
  2. Интерактивное обучение: Наши уроки основаны на интерактивных методах, где дети активно участвуют, решают задачи и применяют новые знания на практике.
  3. Фокус на грамматике и фонетике: Мы стремимся к глубокому освоению грамматических концепций и правильному произношению, предоставляя детям прочные основы в английском языке.
  4. Веселое обучение: Наша программа не только обучает, но и развивает в детях любовь к языку через увлекательные уроки и игры, делая процесс обучения ярким и запоминающимся.

 

Мы стремимся к полному и всестороннему обучению детей английскому языку. По завершении программы, каждый ребенок получит не только прочные знания в грамматике и фонетике, но и уверенность в использовании английского языка.

преподаватели

Содержание программы

Цели программы

Результат программы

Особые условия проведения

Материально-техническая база