«В стране Читалии»

Программа "В стране Читалии" создана так, чтобы сделать обучение веселым и увлекательным при помощи интересных персонажей, приключений и игр. Это помогает детям развивать навыки чтения и письма с радостью и удовольствием.

Программа "В стране Читалии" разработана с целью обеспечения детей разносторонними навыками, связанными с чтением и языком. Вот, какие навыки дети могут получить, посещая эту программу:

Понимание смысла: Программа способствует развитию способности детей понимать смысл прочитанного. Они учатся выделять ключевые идеи, определять последовательность событий и делать выводы из текста.
Словарь и лексика: Дети расширяют свой словарь и учат новые слова и фразы. Это улучшает их коммуникативные навыки и способность выражать свои мысли.
Развитие воображения: Благодаря интересным историям и красочным иллюстрациям, дети развивают своё воображение и креативное мышление.
Любовь к чтению: Одной из важнейших целей программы является посадка детей на путь к чтению как увлекательному хобби. Это способствует долгосрочной любви к книгам и обучению.
В результате посещения программы "В стране Читалии" дети развивают навыки, которые являются фундаментом для успешного обучения и саморазвития в будущем.

преподаватели

Содержание программы

Цели программы

Результат программы

Материально-техническая база