Гибкий поиск программ
ГО Чита
Любой муниципалитет
ГО Чита
ГО Петровск-Забайкальский
ГО Агинское
ЗАТО п. Горный
МР Агинский
МР Акшинский
МР Александрово-Заводский
МР Балейский
МР Борзинский
МР Газимуро-Заводский
МР Дульдургинский
МР Забайкальский
МР Каларский
МР Калганский
МР Карымский
МР Краснокаменский
МР Красночикойский
МР Кыринский
МР Могойтуйский
МР Могочинский
МР Нерчинский
МР Нерчинско-Заводский
МР Оловяннинский
МР Ононский
МР Петровск-Забайкальский
МР Приаргунский
МР Сретенский
МР Тунгиро-Олекминский
МР Тунгокоченский
МР Улетовский
МР Хилокский
МР Чернышевский
МР Читинский
МР Шелопугинский
МР Шилкинский
Район
Любой район
Железнодорожный район
Ингодинский район
Центральный район
Черновский район
Организатор
Любой организатор
Дом детского творчества № 1
СШОР по биатлону
Дворец детского (юношеского) творчества
Центр развития творчества
Центр детско-юношеского туризма и краеведения
Станция юных натуралистов № 1
Детско-юношеский спортивно-технический центр
Станция юных техников № 2
Дом детского творчества №2
Детско-юношеский центр
Станция юных техников № 4
Средняя общеобразовательная школа № 44, г. Чита
Средняя общеобразовательная школа № 24
Спортивная школа № 5
Детская школа искусств №1 им. Н.П. Будашкина
Спортивная школа № 1
Спортивная школа № 4
Средняя общеобразовательная школа № 48
Спортивная школа № 3
Спортивная школа олимпийского резерва № 2
Забайкальский краевой центр физической культуры и спорта
Средняя общеобразовательная школа № 27
Средняя общеобразовательная школа № 32
Средняя общеобразовательная школа № 49
Детская школа искусств № 5
Средняя общеобразовательная школа № 20
Средняя общеобразовательная школа № 5
Спортивная школа олимпийского резерва №6
Центральная детская художественная школа
Средняя общеобразовательная школа № 19
Средняя общеобразовательная школа № 42
Спортивная школа № 9
Средняя общеобразовательная школа № 45
Средняя общеобразовательная школа № 8
Средняя общеобразовательная школа № 1
Средняя общеобразовательная школа № 11
Средняя общеобразовательная школа № 17
Средняя общеобразовательная школа № 50
Средняя общеобразовательная школа № 10
Начальная общеобразовательная школа № 37
Средняя общеобразовательная школа № 9
Детский сад № 74
Средняя общеобразовательная школа № 47
Средняя общеобразовательная школа № 43
Многопрофильная языковая гимназия №4
Детский сад № 62
Детский сад № 71
Детский сад № 8
Средняя общеобразовательная школа № 6
Детский сад № 57
Средняя общеобразовательная школа № 25
Средняя общеобразовательная школа № 33
Центр развития ребенка — детский сад № 28
Детский сад № 93
Детский сад № 22
Детский сад № 32
Детский сад № 50
Детский сад № 7
Детский сад № 26
Детский сад № 15
Детский сад № 16
Средняя общеобразовательная школа № 30
Детский сад № 68
Детский сад № 107
Средняя общеобразовательная школа № 22
Средняя общеобразовательная школа № 29
Детский сад № 23
Детский сад № 46
Детский сад № 61
Детский сад № 82
Средняя общеобразовательная школа № 14
Детский сад № 77
Детский сад № 49
Детский сад № 3
Детский сад № 88
Центр развития ребенка – детский сад № 70
Средняя общеобразовательная школа № 40
Начальная общеобразовательная школа-интернат № 4
Средняя общеобразовательная школа № 38
Детский сад № 44
Детский сад № 43
Детский сад № 87
Детский сад № 51
Детский сад № 5
Детский сад № 72
Средняя общеобразовательная школа № 51
Детский сад № 35
Детский сад № 86
Детский сад № 36
Центр развития ребёнка — Детский сад № 79
Детский сад № 10
Детский сад № 17
Детский сад № 75
Детский сад № 98
Детский сад № 47
Детский сад № 45
Детский сад № 33
Средняя общеобразовательная школа № 3
Гимназия № 21
Средняя общеобразовательная школа № 2
Детская школа искусств №3
Детский сад № 85
Средняя общеобразовательная школа № 15
Средняя общеобразовательная школа № 13
Детский сад № 96
Средняя общеобразовательная школа № 18
Детский сад № 81
Детский сад № 58
Детский сад № 83
Средняя общеобразовательная школа № 26
Детская музыкальная школа №4
Детский сад № 69
Детская школа искусств №6
Детская школа искусств №7 («Орешки»)
Детский сад № 18
Детский центр «Орнамент»
Средняя общеобразовательная школа № 7
Средняя общеобразовательная школа № 34
Начальная общеобразовательная школа № 31
Многопрофильная гимназия №12
Средняя общеобразовательная школа № 36
Открытая (сменная) общеобразовательная школа №8
Средняя общеобразовательная школа № 52
Средняя общеобразовательная школа № 46
Средняя общеобразовательная школа № 16
Центральная детская музыкальная школа им. Б.Г. Павликовской
Центр развития ребенка -детский сад № 99
Технопарк «Кванториум»
Городской центр образования
Забайкальский детско-юношеский центр «Олимпиец»
Институт развития Забайкальского края
Забайкальский детско-юношеский центр
Школа изучения английского языка Хелен Дорон
Спортивная школа № 7
Училище олимпийского резерва
ГБУ «СШОР по боксу» Забайкальского края
Спортивная школа олимпийского резерва № 2
Футбольный клуб «Чита»
ГБУ «СШОР № 1» Забайкальского края
Средняя общеобразовательная школа № 23
Образовательный центр «Эврика»
Начальная общеобразовательная школа № 39
Школа скорочтения и развития интеллекта IQ007
Инновационный центр IQ
Забайкальский краевой лицей-интернат
Сеть детских центров „Успех“
Образовательный центр «Сила Знаний»
Центр интеллектуального развития «МегаМозг»
Мини-футбольный клуб «Динамо»
Федерация Кудо Забайкальского края
Школа иностранных языков «Дипломат»
English Club
Спортивный клуб Вымпел
Центр творчества и развития Ольги Румм
Центр развития бадминтона Забайкальского края
Театр национальных культур «Забайкальские узоры»
Центр детского эстетического развития «Родничок»
Студия танца «СТИЛЬ»
Школа Предпринимательства
Забайкальский центр специального образования и развития „Открытый мир“
Черновская специальная (коррекционная) школа-интернат
Читинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа
Студия рукоделия «Мастерская Чудес»
ДСК «Кристалл»
Читинский Спортивный Стрелковый клуб ДОСААФ России
Кадетская общеобразовательная школа-интернат Забайкальского края
Читинский политехнический колледж
Читинский педагогический колледж
Забайкальский горный колледж
Читинский техникум отраслевых технологий и бизнеса
Доверие
Направленность
Любая направленность
Социально-гуманитарная
Естественнонаучная
Художественная
Физкультурно-спортивная
Туристско-краеведческая
Техническая
Направление
Любое направление
Возраст детей
Любой возраст
До 3 лет
4 года
5 лет
6 лет
7 лет
8 лет
9 лет
10 лет
11 лет
12 лет
13 лет
14 лет
15 лет
16 лет и старше
Оплата сертификатом
Любая форма оплаты
С оплатой сертификатом
Особенности здоровья
Любые программы
Глухие
Слабослышащие и позднооглохшие
Слепые
Слабовидящие
Нарушение речи
Нарушение опорно-двигательного аппарата
Задержка психического развития
Расстройство аутического спектра
Нарушение интеллекта
К сожалению выбранным параметрам не удовлетворяет ни одна программа.