IT-куб

13576
0
Дата публикации: 02.09.2022

Новость

О нас

IT-КУБ - это федеральная сеть центров дополнительного образования детей по программам, направленным на ускоренное освоение актуальных и востребованных знаний, навыков и компетенций в сфере информационных технологий.

Проект формирует современную образовательную экосистему, объединяющую компании-лидеров ИТ-рынка, опытных наставников и начинающих разработчиков от 7 до 18 лет.

По дополнительным образовательным программам на базе центра в Чите ежегодно занимается более 500 детей в возрасте 7-18 лет. Обучение для детей бесплатное. Более 1500 человек ежегодно принимают участие в акциях, мастер-классах, конкурсах, хакатонах и других интересных и познавательных мероприятиях.

Записаться на обучение у нас вы можете прямо сейчас по ссылке https://forms.yandex.ru/u/6487c0c702848f47670f2b22/

Наши контакты

тел.: 8924022-22-08
vk.com/itcubechita

Наши направления

АЛГОРИТМИКА. Направление для 1-4 классов. Инструменты и практики программирования, программирование мультфильмов и игр, творческое мышление, развитие логического мышления, браться за сложные задачи и не боятся ошибок, рассматривать задачу с разных сторон и находить нестандартные решения.

РОБОТОТЕХНИКА. Направление для 1-4 классов. Основы конструирования робототехнических устройств (проектировать и конструировать узлы и механизмы роботов), основы программирования роботов.

Направление для 5 - 9 классов - это углубленное изучение робототехники. Погружение в технические дисциплины: механика, электроника, электротехника, физика, информатика. Подойдет детям, кто увлекается точными науками. Опыт в робототехнике неважен, мы всему научим.

МЕДИА START. Направление для 5-7 классов. Это направление, на котором дети изучают правила безопасной работы в интернете, учатся работать с офисными программами (powerpoint, word, excel), изучают медиа пространство путем создания видео, статей, работы в photoshop. Это направление подойдет креативным детям и тем, кто только познает мир информационных технологий.

VR/AR НАПРАВЛЕНИЕ, 3D МОДЕЛИРОВАНИЕ. Направление для 5-9 классов. Это по настоящему направление будущего. Уже сейчас виртуальная реальность все больше захватывает рынок технологий. На занятиях дети научаться создавать свои 3D миры, изучат промышленный дизайн, создание анимированных низкополигональных трехмерных моделей, будут работать над реальными проектами – как по техническому заданию, так и над собственными уникальными решениями в области разработки симуляторов, игр, образовательных приложений и прочее.

ЯНДЕКС ЛИЦЕЙ. Направление для 8-10 классов и студентов учреждений СПО. Это одно из самых перспективных направлений. Научим писать и понимать код уже в школе. С вас — серьёзный настрой на двухгодичную учёбу с постоянными домашками, с нас — насыщенная программа, преподаватели-профи и компания таких же талантливых школьников, как и вы.

И еще много интересных направлений, скорее записывайтесь, количество мест ограничено.

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись