Попробуй, повтори!

3572
0
Дата публикации: 08.11.2021

Новость

Не упусти свой шанс!

Участвуй в нашем волейбольном видео челлендже «Попробуй, повтори!»

Забайкальский детско-юношеский центр «Олимпиец» продолжает серию спортивных видео челленджей "Попробуй, повтори!" И сегодня совместно с Волейбольным клубом «Забайкалка» для забайкальских школьников мы запускаем волейбольный онлайн–конкурс.

В конкурсе могут принять участие девушки и юноши в трех возрастных категориях: 5-7 классы, 8-9 классы, 10-11 классы. Ребятам необходимо снять на видео повтор определенных технических элементов от игроков Волейбольного клуба «Забайкалка».

Для участия в конкурсе нужно:

§  Записать ролик с повтором волейбольных элементов. Вначале назвать фамилию, имя, класс, номер школы и название населенного пункта.

§  Выложить видео на личной странице в Вконтакте с хештегами #олимпиецчита, #волейбольныйчеллендж_zk, #попробуйповтори_zk  (страница должна быть открытой).

§  Подписаться на официальную страницу Забайкальского детско-юношеского центра «Олимпиец» в группе ВК.

§  Выложить ролик до 30 ноября 2021 года.

Итоги видео челленджа будут объявлены 10 декабря 2021 года. Победителей и призеров ждут призы и подарки.

Подробнее ознакомиться с условиями участия в онлайн-конкурсе «Попробуй, повтори!» и посмотреть видео технических элементов для разных возрастных групп вы можете в группе  https://vk.com/olimp.chita, по ссылке https://vk.com/olimp.chita?w=wall-187652024_685

Желаем удачи!

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись