Краевой онлайн- конкурс "Физкультура и спорт"

2206
0
Дата публикации: 11.11.2020

Новость

В Забайкальском краевом центре физической культуры и спорта проводится краевой онлайн-конкурс «Физкультура и спорт» с 12 октября по 10 декабря 2020 года!

 

Принять участие в конкурсе приглашаются все желающие независимо от возраста, пола и вида спорта, которым вы занимаетесь или занимались.

Онлайн-конкурс является Бесплатным.

Официальная страница конкура в Instagram @zabcentrfk

 

Номинаций всего 5

· «Спорт – это здорово!» — рисунок, посвященный своему тренеру, учителю физкультуры или олимпийскому чемпиону (спортивному кумиру), выполненный в цветном исполнении на бумаге формата А4, с использованием средств для рисования – цветные карандаши, краски, восковые мелки.

Отправить отсканированный рисунок или фотографию рисунка.

· «Я люблю спорт» - необходимо прислать свое самое интересное фото сделанное ЛИЧНО УЧАСТНИКОМ на спортивную тематику (на тренировке, соревнованиях, дома) придумать интересный комментарий к фото.

· «Занимаюсь спортом я, как и вся моя семья!» - показ сюжета о том, что ребёнок, занимаясь избранным видом спорта, ведет здоровый образ жизни, как и его родители (мама, папа, бабушка, дедушка), брат или сестра. В видеосюжете не более 2-3 минут необходимо отобразить информацию о занятиях физкультурой и спортом всей семьи, а также результаты и достижения в спорте всех членов семьи.

· Эссе — описать художественными средствами пользу физической культуры и спорта. Приведите положительные примеры из жизни класса, школы, семьи, города. Расскажите, как хорошо быть сильным, смелым, ловким.

· «Красная дорожка» - танец (чир спорт, спортивные композиции с элементами акробатики). К участию приглашаются творческие коллективы.

 

Ознакомиться с положением вы можете на официальной странице в Instagram @zabcentrfk

 

Если у вас появились вопросы, вы можете их задать организаторам конкурса по электронной почте pesport@yandex.ru (в теме письма указать: «Физкультура и спорт») или по телефону 89248151208

Оставить комментарий могут только зарегистрированные пользователи.

Предыдущая запись
Все записи
Следующая запись