Межрайонный турнир по настольному теннису

Участники соревнований разделены на 4 группы:

2.     От 31 до 50 лет;

3.     От 51 года и выше;

4.     Девушки и женщины.

Система проведения соревнований:

соревнования проводились по действующим правилам игры настольный теннис, участники соревновались из 3-х партий до двух побед. Партия длится до 11 очков по две подачи подает каждый, попеременно. Если счет в партиях 1:1, тогда играется третья партия. После каждой партии игроки меняются местами. После встречи игроки и судьи подходят к судейскому столику и итог встречи заносится в протокол игр. Обучающиеся СОГ оказали помощь в судействе.

Спортсмены должны иметь спортивную форму (шорты, кроссовки, футболка), а также личный спортивный инвентарь (ракетка+мячик).

Подтвердить участие на соревнованиях нужно было до 31.03.2022 по телефону.

План

1) Организационный момент (построение, приветствие).

2) Акция в поддержку российских военнослужащих перед соревнованиями  в виде буквы «V»

3) Объявление системы проведения соревнований.