Хореография

Учебный план (УП) содержит трудоемкость, последовательность и распределение по периодам обучения.

В календарном учебном графике указано количество учебных недель, количество учебных дней, даты начала и окончания учебных периодов.

Направленностью программы является художественное развитие ребенка.

Отличительной особенностью программы является идея о введении в образовательный процесс МОДО ДДТ хореографическое и вокальное искусство.

Адресатом программы являются воспитанники образовательных учреждений Нерчинско-Заводского района в возрасте от 6 до 18 лет, 

Объем и срок освоения программы определен учебным планом и составляет 144 часа, необходимых для освоения программы, в год.

формы обучения – очная, (Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 06.02.2020) "Об образовании в Российской Федерации".

Особенность организации образовательного процесса заключена в установлении соответствия с индивидуальными учебными планами в объединениях по интересам, сформированных в группы учащихся одного возраста или разных возрастных категорий (разновозрастные группы), являющиеся основным составом объединения (например, клубы, секции, кружки, лаборатории, студии, творческие коллективы, ансамбли, театры), а также индивидуально.

преподаватели

Расписание

Содержание программы

Результат программы

Особые условия проведения

Материально-техническая база